We need your help! Please fill out our technical survey at https://goo.gl/forms/TONi6es5xuqL3U0m2

Пропажа

Здравствуйте у меня беда!!! Зашел в игру а мой Spanking (сохранение Иоанн 60 лвл ) пропал.Прошу пожалуйста вернуть
мне его.Я буду очень очень благодарен

Comments

• Добрый день, Spanking!

Пожалуйста, уточните, когда вы выбираете пункт меню "Загрузить игру" вы не видите там название вашего сохранения (ни оригинального, ни с "-1" в названии)?

Если вы играете на ПК, проверьте папку "c:\Users\<имя пользователя ПК>\AppData\Local\Absolver\Saved\SaveGames\" присутствуют ли там файлы с вашими Сохранениями?

Также рекомендую вам написать письмо в тех. поддержку: support_pc@sloclap.com (для ПК) или support_ps4@sloclap.com (для PS4) с описанием произошедшего.
  • Сохранение (файлы) в папке "c:\Users\<имя пользователя ПК>\AppData\Local\Absolver\Saved\SaveGames\" есть а вот в загрузить игру нет
  • Сохранение (файлы) в папке "c:\Users\<имя пользователя ПК>\AppData\Local\Absolver\Saved\SaveGames\" есть а вот в загрузить игру нет
  • edited December 3
    Благодарим за ответ!

В таком случае, как мы уже просили вас, пожалуйста, напишите письмо в тех. поддержку: support_pc@sloclap.com (для ПК) или support_ps4@sloclap.com (для PS4) с описанием произошедшего.

Удачи с решением!
Sign In or Register to comment.